INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупка запчастей к телефонам в сети: преимущества


Это просто, быстро, а главное экономно



22.05.2019 20:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1608

Покупка запчастей к телефонам в сети: преимущества

Не так уж и давно запчасти к смартфонам было достаточно сложно найти и приобрести, их реализацией занимались лишь единицы, чаще это были сервисные центры. Сегодня же ситуация иная, запчасти, например дисплейчик на телефон, можно приобрести даже не выходя из дома. Современные интернет-магазины, такие как Wellfix, предлагают большие возможности для выбора и покупки комплектующих к мобильным гаджетам. Какие преимущества получает пользователь, приобретая комплектующие для своего девайса в интернет-магазине?

  • Во-первых, существенную экономию времени. Это преимущество, учитывая темп жизни людей, особенно ценно. Любые комплектующие на мобильный телефон можно выбрать, находясь дома, на работе и даже в общественном транспорте. Для этого понадобится лишь устройство с выходом в Интернет и несколько минут для выбора нужного товара. Вдобавок к этому сэкономить время можно и на доставке запчасти. Сегодня многие магазины предлагают доставку по конкретному городу или по России.
  • Во-вторых, финансовую экономию. Не тратя деньги на аренду складов и торговых площадей, на заработную плату многочисленным сотрудникам, онлайн-магазин существенно экономит на расходах, а значит, может не делать больших наценок. Как правило, цены на комплектующие для мобильных гаджетов в интернет-магазинах, как минимум на 30 процентов ниже, чем в традиционных торговых точках. Другими словами, купив дисплей в интернет-магазине, можно сэкономить деньги на его установку.
  • В-третьих, широкий выбор. Через Интернет можно купить те комплектующие для телефонов, которые очень сложно найти в оффлайне. Сетевые магазины предлагают широкий ассортимент товаров сразу от нескольких производителей. Таким образом, посетив всего один сайт, можно гарантировано найти то, что нужно.
  • В-четвёртых, возможность узнать мнение других покупателей. Практически в каждом интернет-магазине у пользователей есть возможность оставлять свои отзывы, делится своим мнением. И сразу можно понять, стоит ли делать покупку или нет.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления