INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пользователи Facebook смогут ставить «дислайки»


Марк Цукерберг анонсировал появление в соцсети кнопки «не нравится».



16.09.2015 00:58
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2080

Пользователи Facebook смогут ставить «дислайки»

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг сообщил накануне, что компания приступила к работе над созданием альтернативы кнопке «Like». По его словам, к такому решению компанию подтолкнули многочисленные просьбы пользователей. «Люди много лет просили нас о кнопке Dislike», – приводит слова основателя  соцсети информационное агентство Bloomberg. 

Марк Цукерберг заверил, что компания, наконец, прислушалась к пожеланиям пользователей и предложит сообществу то, что отвечает его нуждам. Дату появления кнопки «не нравится» на Facebook создатель социальной сети не назвал. Отметим, что еще в конце прошлого года Цукерберг выступал резко против возможности пользователей ставить «дислайки». 

Напомним, кнопка «Like» стала доступна поклонникам Facebook около шести лет назад. Нажав «лайк», пользователь без лишних слов мог продемонстрировать свое положительное отношение к новостям в своей ленте или к фотографиям друзей. Как отметил Марк Цукерберг, эта кнопка не подходит для постов печального содержания, например, содержащих информацию о чьей-либо смерти или болезни.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Увлекательный мир онлайн-шутеров Увлекательный мир онлайн-шутеров
В мире компьютерных игр существует целая плеяда онлайн-шутеров, но среди них особое место занимает Standoff 2
Преимущества и особенности создания приложений для Android в бизнесе Преимущества и особенности создания приложений для Android в бизнесе
Мобильные приложения становятся существенной частью успешного бизнеса. Настолько существенной, что можно уже назвать их неотъемлемой составляющей успеха

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления