INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пользователи смогут заработать на использовании нового браузера Edge от Microsoft


За работу с браузером будут начисляться специальные баллы, которыми потом можно расплатиться за любой товар в сетевых магазинах корпорации.



20.08.2016 23:18
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
1744

Пользователи смогут заработать на использовании нового браузера Edge от Microsoft

Компания Microsoft заявила о своей готовности платить пользователям за работу с новым браузером Edge, который доступен в новой версии операционной системы – Windows 10. Об этом сообщает интернет-издание Computer World.

За каждый час работы с браузером пользователю будут начисляться особые баллы Microsoft Rewards (ранее они назывались Bing Rewards). В дальнейшем с их помощью можно будет расплачиваться за все товары в сетевых магазинах корпорации Microsoft.

Для того, чтобы баллы начислялись, необходимо установить Bing в качестве поисковой системы по умолчанию, а также активизировать специальные службы, встроенные в операционную систему – средства телеметрии и диагностики. Именно с их помощью будет отслеживаться время использования браузера.

Бруазер Edge был выпущен американской корпорацией в середине 2015 года, однако в последнее время стал терять популярность. Так, если в мае его использовали 29% пользователей, то в июле доля браузера сократилась до 24 процентов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие
Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления