INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пользователям Android стал доступен новый сервис цифровой обработки фотографий


Приложение Prisma скачали уже 10 миллионов раз.



25.07.2016 01:53
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1923

Пользователям  Android стал доступен новый сервис цифровой обработки фотографий
Владельцы гаджетов, работающих на Android, получили доступ к приложению Prisma. Ранее воспользоваться сервисом могли только обладатели смартфонов с операционной системой iOS. Известно уже о 10 миллионах установивших данное приложение пользователей.

Prisma – сервис, представленный экс-сотрудником иностранного подразделения Mail.ru Алексеем Моисенковым. Суть приложения заключается в возможности обрабатывать изображения, придавая им стиль известных живописцев.

Один из основателей Prisma Labs рассказал, что пользователи уже обработали в программе свыше 400 миллионов фотографий.

Как мы сообщали ранее, всего за девять дней с момента появления в AppStore приложение стало лидером по количеству скачиваний. Сервису удалось занять лидирующие позиции срези загрузок сразу в десяти государствах, включая Россию, Белоруссию и Латвию.

Напомним, программа представляет собой фоторедактор, позволяющий стилизовать изображения под картины различных художников.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления