INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Помощь калининградскому бизнесу в непростой экономической ситуации


Прогрессивная seo-компания поможет представителям малого бизнеса преодолеть трудности, связанные с поиском потенциальных потребителей и внедрением экономически выгодных инетернет-маркетинговых технологий.



13.02.2015 08:34
фото: monsterseo.ru
2475

Помощь калининградскому бизнесу в непростой экономической ситуации

Сегодня развитие бизнеса в России происходит в условиях непростой экономической ситуации, сформировавшейся на фоне резкого обвала государственной валюты. Неблагоприятная для предпринимательской деятельности среда выбивает из колеи, прежде всего, небольшие компании, представляющие малый бизнес. Чтобы выжить многие предприятия переходят на новый формат ведения бизнеса, пытаясь найти потенциальных потребителей своей продукции среди десятков тысяч пользователей интернета. С этой целью создаются и раскручиваются сайты, представляющие товары или услуги компании.

Подобная переориентация позволит не просто сэкономить средства на рекламе, а еще и повысить ее эффективность, направив исключительно на заинтересованную в приобретении реализуемого компанией продукта, целевую аудиторию. Это в разы преумножит прибыль предприятия и обозначит перспективы дальнейшего развития.

Seo-компания «39 сайтов», работающая в Калининграде, является одним из лидеров региона в данной сфере деятельности. Надежная и респектабельная организация предоставляет полный пакет квалифицированных услуг по раскрутке разноформатных сайтов. Кроме того, при необходимости, грамотные специалисты создадут с нуля новый сайт с удобным и красивым интерфейсом, а также проанализируют имеющуюся площадку, внеся коррективы в стратегию ее раскрутки.

Прогрессивная seo-компания «39 сайтов» предлагает небольшим компаниям выгодное сотрудничество в рамках антикризисной акции, цель которой помочь представителям малого бизнеса преодолеть трудности, связанные с поиском потенциальных потребителей и внедрением экономически выгодных инетернет-маркетинговых технологий. Суть акции: клиент, заказавший продвижение сайта на сумму свыше 9 тысяч рублей, получит в подарок сайт. Подробности акции и примеры сайтов по ссылке http://www.39saitov.ru/tarifs.html

Актуальность и перспективность подобного предложения обусловлена рядом факторов:

  • низкая себестоимость услуги;
  • возможность вывести сайт на первую страницу в поисковых запросах;
  • сайт надолго сохранит свои позиции даже после завершения продвижения;
  • грамотная раскрутка сайта повысит рейтинг компании и создаст благоприятный для дальнейшего развития имидж;
  • компании, работающие в крупных городах страны, получат возможность раскручиваться в регионах, тем самым значительно сократив затраты на рекламу, поскольку подобная услуга в Санкт-Петербурге или Москве стоит дороже, чем, например, в Калининграде.

«39 сайтов»
г. Калининград, Ленинский пр-т, 30 (Плаза)
+ 7 (4012) 50 94 26, info@39saitov.ru
http://www.39saitov.ru/

Подробности акции на сайте компании.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления