INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Популярность Workle достигла 600 тысяч человек


Сервис Workle подвёл итоги января 2014 года. Согласно этим данным, количество пользователей сервиса возросло до 600 тысяч человек.



09.02.2014 00:17
текст: Ирина Зет
фото: скриншот сайта workle.ru
2626

Популярность Workle достигла 600 тысяч человек
Сегодня многие жизненные вопросы можно решить по сети. Например, через такие сервисы как Vlasne можно найти квартиру, но можно найти и работу. Ресурс Workle является первым официальным интернет-работодателем России, резидентом инновационного проекта «Сколково». По словам генерального директора сервиса Владими Горбунова, к концу года сервис планирует привлечь свыше миллиона пользователей, а также открыть новый специальности.

В 2012 году компании был вручен грант от Фонда «Сколково» на сумму 27 млн. рублей. Благодаря этой сумме разработка сервиса существенно увеличилась, и уже в 2013 году количество пользователей, присоединившихся к проекту, превысило 500 тысяч.

На сайте можно найти различные инструменты для работы, как для профессионалов, так и для соискателей, не имеющих опыта работы. При этом направления деятельности самые разные. Пользователям предоставляется доступ в виртуальный офис с мультимедийной системой обучения и поддержкой развития карьеры. Система позволяет готовить специалистов в области продаж, туризма и страхования.

Основной контингент пользователей составляют люди возрастом от 24 до 35 лет, при этом у 67% аудитории отсутствует опыт работы по заданным специальностям и они обучаются по бесплатному курсу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления