INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Последние гаджеты компании Huawei: чем радует производитель


Новинок, как всегда много



16.07.2022 20:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
5711

Последние гаджеты компании Huawei: чем радует производитель

На рынке телекома в последнее время можно заметить относительное затишье, которое связано, как с уходом с российского рынка многих компаний, так и с мировым экономическим кризисом. И поэтому многие бренды не спешат радовать новинками, но часто вспоминают в обзорах свои последние гаджеты, каждый из которых заслуживает внимания. О каких последних девайсах компании Huawei стоит напомнить?

Huawei FreeBuds 4i

Как наверно все знают, хуавей фрибадс 4i получили часть функций от флагманских гарнитур, но стоят на порядок меньше. В отличие от своих предшественников FreeBuds 3i, четвёртая модель имеет более компактные размеры, ёмкий аккумулятор, новую версию Bluetooth, которая обеспечивает устойчивость сигнала, а также степень защиты от воды и пыли IP54. Впечатляет дизайн кейса – он уже не плоский и не круглый. Форма напоминает больше приплюснутое яйцо. Но для того, чтобы кейс мог ровно лежать на любой поверхности, он имеет и плоскую часть с обратной стороны. Форма наушников всем привычная, поэтому они максимально удобные.

Huawei Band 7

Этот девайс является обновлённым вариантом шестом модели и поэтому очень сильно похож на него. Главный плюс в том, что девайс безрамочный с 1,47″ АMOLED экраном. Набор тренировок достаточно большой – около штук. Новинка мониторит пульс, уровень стресса, качество сна, а также, что сейчас достаточно актуально - насыщенность кислородом крови. Имеется и функция быстрой зарядки – девайс вы сможете зарядить всего за пять минут, тогда как заряда хватит на два дня.

Huawei Nova 9

Это яркий смартфон по демократической цене, но у него есть особенность – отсутствие Googlе. По словам пользователей, этот гаджет выглядит гораздо дороже своей небольшой стоимости. И при этом, весит он всего 175 грамм. По сути можно даже сказать, что это одна из самых лёгких моделей производителя, тогда как размер дисплея 6,5 дюйма. Для игр этот смартфон более чем подходит, его производительности хватит даже для увесистого софта.

Huawei MatePad T 10s

Производитель говорит об этом планшете, как о лёгком и тонком. И это действительно так и есть, ведь его размер всего 450 граммов, а толщина - 7,85 миллиметров. Для решения обычных повседневных задач с большим экраном – это отличное решение по вполне приемлемой стоимости. Кого-то из пользователей радует возможность расширения накопителя micrоSD-картой до 512 ГБ, другие же по достоинству оценили 3,5-мм проводные наушники.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления