INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Предки человека скрещивались с неизвестным видом


Открылись новые подробности интимной жизни предков современного человека.



27.07.2016 07:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1772

Предки человека скрещивались с неизвестным видом
Испанские учёные, проведя не одно исследование, пришли к выводу, что предки человека скрещивались с неизвестным видом. И этим заявлением они «ошарашили» всё мировое сообщество, ранее об этом никто никогда не говорил. Специалисты отмечают, что любовные игрища с неизвестными существами происходили, когда предки современного человека покидали Африку, отправляясь в Евразию.

Стоит отметить, что ранее учёные неоднократно изучали подробности интимной жизни предков современного человека, но к таким ошеломляющим выводам не приходили. Ранее исследователи смогли выяснить только то, что homo sapiens скрещивались лишь с известными всем неандертальцами и денисовцами.

В своих исследованиях учёные из Италии проверили геномы коренных жителей вышеуказанных частей света и обнаружили элементы ДНК, с которыми ранее никто не сталкивался. И, по словам учёных, они могут соответствовать только неизвестному виду человека.

Известно, что специалисты продолжат свои исследования, они хотят более глубоко разобраться в этом вопросе, чтобы сделать максимально правильные выводы, с занесением их в историю. На данный момент этих загадочных существ учёные к потомкам homo erectus.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления