INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества досок объявлений в Интернете


Реклама в сети более эффективная и дешёвая, чем классическая.



17.02.2017 20:04
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1626

Преимущества досок объявлений в Интернете
Наверняка многие согласятся с тем, что возможности Всемирной паутины просто бесконечны и безгранны, в связи с чем всё большее количество пользователей выходят в сеть не только для развлечения и общения, но и для того, чтобы внедрять новые актуальные технологии в свой бизнес.

По словам молодых предпринимателей, реклама в сети является в разы эффективнее и дешёвой, чем стандартная. И, сравнительно новым явлением можно считать онлайн бесплатные доски объявлений. Пользователи во всеуслышанье говорят о том, что ресурсы, такие как http://elan.shop.az/ – новая бесплатная доска объявлений в Азербайджане – действительно работают. Такие ресурсы позволяют быстро и бесплатно разместить объявление о каком то товаре или услуге, найти интересный товар по стоимости, которая гораздо ниже, чем на рынке или в магазине.

Специалисты, которые не один год работают в области предпринимательства и рекламы, говорят, что выкладка объявления на интернет-досках объявлений занимает значительно меньше времени, чем на звонки знакомым и изучение заметок в СМИ.

Важно и то, что интернет-доски не зависят от территориальных ограничений, в большей степени они их просто не имеют. Другими словами, такие ресурсы могут действовать, как на территории одного конкретного города или страны, так и охватывать несколько стран с возможностью сотрудничества покупателей и продавцов.

Ещё одним не менее значимым преимуществом виртуальных досок объявлений является и возможность выкладки большого количества заметок. То есть, если есть необходимость в размещении ста или более объявлений, с такими ресурсами это всё возможно. Также у пользователя есть возможность разместить одно и тоже объявление одновременно на нескольких досках объявлений, не выходя из дома.

Ну и, конечно же, стоит обратить внимание на то, что во Всемирной сети объявление будет «висеть» намного дольше, чем в газетах и журналах. При этом, если есть необходимость, объявлению можно присваивать особый статус и продлевать срок его действия.

Многие люди почему то считают, что платные виртуальные доски объявлений приносят больше пользы, чем бесплатные. Но это не так. Как показывает интернет-статистика, большее количество пользователей, потенциальных покупателей, посещает именно бесплатные сайты. Поэтому, решая какому ресурсу – платному или бесплатному – отдать предпочтение, выбор очевиден.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления