INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества и недостатки системы непрерывной подачи чернил


В последнее время СНПЧ набирают большую популярность.



05.03.2017 09:21
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта lucky-print.biz
1349

Преимущества и недостатки системы непрерывной подачи чернил
Те, кто постоянно пользуется принтерами и другой компьютерной техникой, не могли не слышать о системе непрерывной подачи чернил, хотя в нашей стране она появилась относительно недавно. Всего за несколько лет она успела отлично себя зарекомендовать и стала довольно востребованной.

Чаще всего системы непрерывной подачи чернил можно увидеть в офисах крупных организаций, которые ежедневно распечатывают множество всевозможных документов. Однако в последнее время СНПЧ всё чаще приобретают небольшие компании и даже обычные люди, по достоинству оценившие непревзойдённое удобство таких систем.

Сегодня заказать походящую модель СНПЧ без труда можно на luckyprint.biz. Компания Lucky Print производит не только системы непрерывной подачи чернил, но и перезаправляемые картриджи, чернила и бумагу. Именно здесь отличное качество продукции сочетается с оптимальной ценой.

Что касается именно систем непрерывной подачи чернил, её основными достоинствами являются отсутствие необходимости в замене картриджей и прочистке печатающих головок принтера, а значит, увеличение производительности печатающего устройства и экономия времени. Также с помощью СНПЧ можно сделать сотни тысяч копий, поэтому стоимость печати снижается в десятки раз, а сам принтер окупается в 70-100 раз.

При этом установить систему непрерывной подачи чернил очень легко, никаких особых знаний и навыков для этого не требуется. Достаточно лишь нескольких минут свободного времени.

Высокая стабильность качества печати, которую даёт СНПЧ, обеспечивается за счёт постоянного давления в печатающей головке картриджа. Причём оно никак не связано с уровнем чернил во внешних ёмкостях-донорах.

Разумеется, у систем непрерывной подачи чернил, есть и некоторые недостатки. К ним можно отнести необходимость быть предельно осторожными при любых перемещениях принтера, а также возможные неисправности при использовании чернил низкого качества.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления