INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества использования файлов в формате PDF


Способы объединения файлов PDF.



30.12.2015 21:12
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1407

Преимущества использования файлов в формате PDF
В настоящее время PDF файлы стали очень популярным средством обмена документацией. В частности документы PDF-формата очень удобно применять для интернет-маркетинга.

Не секрет, что в онлайн маркетинге сегодня есть одно неудобство, которое создаёт проблемы для владельцев бизнеса при хранении информации на своих сайтах. И лучшим способом для решения таких проблем, пожалуй, является использование формы PDF. Такие файлы дают возможность владельцам онлайн-бизнеса хранить информацию о своих продуктах и услугах, не беспокоясь, что люди не увидят их, когда владельца не будет в сети. Доступ к PDF файлам на вашем сайте клиенты смогут получить в любом случае.

Среди других преимуществ использования файлов PDF можно назвать эффективность, дающую возможность сэкономить время при многократном объяснении каких-то подробностей клиентам и партнёрам.

Помимо того, PDF-формат требует меньших усилий, такие документы легче отредактировать, и они являются файлами, всегда готовыми к пересылке.

Планируя поднять собственный онлайн-бизнес, необходимо иметь хотя бы начальные знания о преобразовании файлов в PDF. Кроме того, над ними часто приходится выполнять различные операции, и одна из них – это объединение нескольких PDF документов в один.

Для этого существует несколько интересных программ. Кроме того, всегда можно объединить PDF онлайн на сайте Docs.Zone.

Также можно воспользоваться такими многофункциональными программами, как PDF Creator, PDF reDirect и PDF24 Creator. Они представляют собой утилиты, работающие как виртуальный принтер, позволяя из любых Windows-приложений создавать PDF файлы. Установив одну из таких программ, можно заполучить прекрасный инструмент для работы с PDF.

Для объединения нескольких PDF файлов их также можно сначала импортировать в Adobe Acrobat, но это очень дорогая программа, которая почти не подходит для домашнего использования.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления