INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества ИТ-аутсорсинга: что необходимо знать?


Сегодня многие компании прибегают к этой услуге.



16.05.2018 13:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1403

Преимущества ИТ-аутсорсинга: что необходимо знать?
С каждым годом такая услуга, как ИТ-аутсорсинг, например от компании https://copyprinter.ru/services/it-outsourcing/, стремительно набирает популярность. И в этом, как отмечают специалисты, нет совершенно ничего удивительного, потому что ИТ-аутсорсинг имеет несколько достаточно важных преимуществ.

Так, передав все ИТ-задачи фирмы или компании на аутсорсинг, в первую очередь речь идёт о таком преимуществе, как гарантии. В частности, профессионалы специализированной компании будут максимально чётко выполнять все моменты, которые прописаны в договоре. Но, в этом случае нужно обязательно внимательно выбирать такую компанию, чтобы она была добропорядочная и заботилась о своей репутации.

Следующее преимущество заключается в прямой экономической выгоде. В этом случае речь идёт о том, что не будет никакой необходимости в создании собственного структурного подразделения и выплачивать заработную плату специалистам, которая, как правило, держится на высоком уровне. Как показывает практика, благодаря сотрудничеству со сторонней организацией, удаётся сэкономить до тридцати процентов затрат.

Не менее важное преимущество – повышение скорости развития собственного дела. В частности, передав все свои задачи ит-аутсорсингу, можно избавиться от всех возможных проблем в этой сфере и тщательно заниматься своей главной деятельностью, не отвлекаясь на сторонние задачи.

Также стоит обратить внимание и на то, что при сотрудничестве с ит-компанией, можно получить доступ к передовым технологиям. Дело в том, что специалисты каждый день работают в этом направлении и стараются ничего не упускать. Другими словами, они ежедневно совершенствуют свои знания и стараются использовать новейшие решения, благодаря чему бизнес получает дополнительные преимущества.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления