INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества отложенного постинга в социальных сетях


Современный сервис поможет вам сэкономить немало времени.



24.01.2018 16:29
текст: Костикова Ирина
фото: INNOV.RU
1613

Преимущества отложенного постинга в социальных сетях

Работа с социальными сетями стала для многих компаний основным способом взаимодействия с клиентами и привлечения новой аудитории. Поэтому для публикации постов как крупные предприятия, так и небольшие фирмы, сегодня нанимают специалистов. Во многих случаях, особенно это касается пабликов, не принадлежащих юридическим лицам, на плечи одного человека ложится обслуживание сразу нескольких соцсетей. При этом подготовка поста зачастую занимает не так много времени, как его публикация. Оптимизировать процесс и сократить трудозатраты может помочь современный сервис отложенного постинга Napotom. Благодаря ему вы будете размещать посты сразу в несколько социальных сетей буквально за несколько кликов.

Возможности сервиса:

• Размещение публикаций не только в Instagram или Вконтакте, но и в Telegram
• Использование отложенного постинга
• Ведение неограниченного количества аккаунтов в разных соцсетях
• Объединение пабликов по проектам, чтобы одна публикация появилась сразу на всех сайтах
• Использование хештегов в Instagram для максимального охвата аудитории
• Наличие бесплатной версии продукта.

 Помимо вышеперечисленных возможностей следует упомянуть еще и о таком важном параметре как безопасность. Передача информации сервисом Napotom осуществляется по шифрованному каналу SSL, обеспечивая максимальную защиту данных. Кроме того, на ресурсе не будут храниться пароли от ваших аккаунтов, чтобы даже в случае хакерской атаки вы не лишились доступа к своим социальным сетям.

 Если у вас еще не было опыта работы с сервисом отложенного постинга, попробуйте его в деле совершенно бесплатно. Все, что вам нужно сделать, это зайти на сайт и нажать соответствующую кнопку, после чего – следовать простым и понятным инструкциям!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления