INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества услуги арены выделенного сервера


Где найти по-настоящему мощный и производительный сервер?



15.11.2016 10:01
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта deltahost.ua
1600

Преимущества услуги арены выделенного сервера
Не секрет, что без стабильной работы сайта, продвигать веб-ресурс и зарабатывать на нём невозможно. Именно поэтому большую популярность в наши дни имеет услуга аренды выделенного сервера. Эта услуга даёт множество возможностей и помогает решить большинство возникающих вопросов.

К преимуществам выделенного сервера в первую очередь стоит отнести гарантию высокой безопасности. Это очень важно, ведь сегодня в интернете хранится огромный объём информации. При этом различные персональные, корпоративные и финансовые данные должны быть хорошо защищены от посторонних. Без значительного уровня безопасности, который гарантирует выделенный сервер, надёжно защитить данные не получится.

Также услуга аренды сервера – это оптимальный вариант для тех, кому требуется множество разных ресурсов и вычислительных мощностей, но покупать дорогостоящее оборудование и нанимать специалистов нет возможности или желания. В настоящее время арендовать сервер в Европе и на Украине можно у «Дельтахост». Компания предоставляет услугу аренды по-настоящему мощного и производительного сервера, который можно использовать для веб-сайта или в качестве почтового сервера, веб-сервера, прокси-сервера, а также для настройки игрового выделенного сервера.

Решив арендовать сервер, веб-мастер получает полный контроль над этим устройством. Это позволяет вносить любые изменения в его настройки, устанавливать необходимое программное обеспечение и нужную операционную систему. Многим современным проектам ресурсов VPS/VDS и виртуального хостинга просто недостаточно. И выделенный сервер в этом случае – отличная альтернатива.

Кроме того, достоинствами услуги выделенного сервера стоит назвать получение в личное пользование полнофункционального компьютера с правами администратора и выделенного IP-адреса. Иногда в стоимость аренды сервера входит также техническая поддержка и постоянный мониторинг работоспособности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления