INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Приложение Kik запускает "крипто-экономику", интегрированную с токеном Kin


Пользователи смогут их тратить и зарабатывать прямо в приложении.



28.06.2018 07:47
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1588

Приложение Kik запускает "крипто-экономику", интегрированную с токеном Kin

По словам представителей Kik, ограниченное число пользователей смогут зарабатывать токены кино в бета-версии Kin Marketplace, проводя опросы, работая над учебниками и отвечая на опросы, сообщает портал CoinDesk. Эти монеты смогут, в свою очередь, использоваться для покупки премиальных тем для приложения Kik.

Компания Kik также выпустила бесплатные инструменты настройки, в том числе темы для приложения, в ответ на отзывы пользователей.

Менеджер по продуктам Лаура Ньютон написала, что Кik «хотел применять Kin в продуктах, которые люди уже используют на ежедневной основе». Таким образом, пользовательские параметры для своего приложения выглядели бы как «идеальный вариант», учитывая спрос.

Далее она сказала: «Реальное потребительское использование криптовалюты сегодня не существует, потому что технология еще не адаптирована в повседневной жизни. Мы создали Kin в продуктах, которые пользователи Kik уже используют, и проложили этот опыт простым и лёгким способом. Это продолжает оставаться основой стратегии продукта Kik, и мы будем углублять функциональность Kin в приложение, предоставляя другим партнерам чёткий пример того, как запустить свою собственную экономику Kin в своих приложениях».

По её словам, на рынке появится первая транзакция, выполняемая по блокчейн Kin. Пользователи, включенные в тест, могут получить доступ к рынку через приложение.

Кin, в частности, работает на своём собственном блокчейне. Фонд объявил, что сможет предлагать транзакции с нулевой оплатой, используя собственную уникальную сеть.

Этот шаг произошел через несколько месяцев после того, как Кin объявил, что он будет работать как в сети Ethereum, на которой он был первоначально построен, так и в сети Stellar, где он недавно провёл успешный форк.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления