INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Приложение «ORBITA» - достойная альтернатива «Телеграмму»


Многих взволновало сообщение о том, что скоро мессенджер «Телеграмм» прекратит. Приложение «ORBITA» станет отличной заменой.



20.04.2018 13:24
фото: INNOV.RU
2197

Приложение «ORBITA» - достойная альтернатива «Телеграмму»

Недавно СМИ взорвало информацией, что в скором времени мессенджер «Телеграмм» будет заблокирован. По последним данным информация подтвердилась, и сегодня многочисленные поклонники подобных приложений ищут достойную альтернативу для общения.

Приложение web-orbita.com и есть той достойной альтернативой, которая способна полностью заменить «Телеграмм», более того, превзойти его по качеству связи и возможностям.

Что же такого предлагает нам инновационное современное приложение «ORBITA»

В первую очередь хочется отметить, что это совершенно новое приложение, недавно появившееся в сфере удобных, безопасных, без использования VPN мессенджеров.

«ORBITA» обладает внушительным функционалом, прежде всего это:

  • глобальный мессенджер (вступая в общество, каждый открывает для себя возможность обмениваться сообщениями, не ограничиваясь территориально, т.е. по всему миру, причем абсолютно бесплатно);
  • приложение позволяет публиковать личную рекламу, указывая свое месторасположение либо удобное размещение на карте мира;
  • неограниченные возможности общения (обмен фотографиями и видео, выставление своих сообщений при желании на всеобщее обозрение или полная конфиденциальность).

К тому же разработчики данного сервиса наделили его хорошим, интуитивно понятным интерфейсом и многочисленным развлекательным контентом.

Устанавливая его, следует понимать, что ваш номер телефона будет привязан к приложению. А все существующие контакты телефона автоматически будут привязаны к контактам онлайн-ресурса. Все, что от вас потребуется - пригласить своих друзей, знакомых, коллег и т.д. присоединиться к «ORBITA», тем самым не отказывая себе в свободе общения и не ограничивая себя территориальными рамками.

Приложение качественно поддерживает любые современные операционные системы мобильных устройств.

Немаловажным фактом является существенное отличие этого сервиса от существующих аналогов, в том числе и «Телеграмм», а именно:

  • отсутствует риск блокировки со стороны государственных структур;
  • удобный поиск необходимых каналов;
  • идеально работает даже при нестабильном подключении к интернету;
  • наличие самостоятельно разработанных создателями стикеров;
  • возможность использования разнообразных ботов.

С таким уникальным онлайн-ресурсом, как «ORBITA», блокировка «Телеграмма» или даже любого другого аналогичного мессенджера не страшна.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления