INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Применение федерального номера 8-800: все преимущества


Следствием постоянной борьбы за клиентов  является тот факт, что владельцы бизнеса разных направлений отслеживают новые способы их привлечения и внедряют новшества по возможности быстрее



08.12.2018 16:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1476

Применение федерального номера 8-800: все преимущества

Один из таких инструментов, который сейчас на пике своей популярности, это номер 8800. Он, при обращении в компанию ТЕЛЕДИСКОНТ, которая предоставляет современные услуги связи юридическим лицам в Москве и Московской области, подключается просто и быстро. Для этого не требуется приобретение дорогостоящего оборудования и многочасовые действия по настройке. Для того, что приобрести номер 8800 или взять его в аренду, нужно перейти на официальной сайт компании ТЕЛЕДИСКОНТ - https://telediscount.ru/ - выбрать подходящий тариф и оставить заявку, указав свои контактные данные. Номер, кстати, можно выбрать самостоятельно. Список свободных номеров достаточно внушительный.

Федеральный номер 8800 имеет большое количество преимуществ, но самые главные из них, это:

  • Широкие возможности и большие перспективы в плане коммуникации

  • Отсутствие платы для клиентов, независимо от того, в каком регионе страны он находится. Входящие звонки бесплатные

  • Доверие клиентов. Номера, которые начинаются с 8-800 легко запоминаются, в связи с чем можно говорить о высокой эффективности от рекламы и маркетинговых мероприятий. Речь идёт об улучшении репутации бизнеса.

  • Автоматический сбор данных, разработка отчётов, построение графиков. Руководитель бизнеса может всегда контролировать работу своих подчинённых.

  • Мобильность – вносить необходимые настройки, изменять тарифный план, смотреть отчёты можно в режиме онлайн с любого гаджета, который имеет выход в Интернет.

Кто может купить или взять в аренду номер 8-800?

Не существует никаких ограничений в этом плане, этот федеральный номер может подключить каждое юридическое лицо, независимо от размера его бизнеса и сферы деятельности. Особую пользу федеральный номер приносит компаниям, которые работают в сфере информационных и консультационных услуг, на него массово переходят и компании других сфер, которые обладают обширной аудиторией потенциальных клиентов.

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления