INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Программные решения для клинических исследований от Data Matrix


Компания Дата Матрикс предлагает качественное ПО, использование которого снижает затраты при проведении клинических испытаний. Почему стоит отдать предпочтение сотрудничеству с этой организацией?



18.07.2017 21:15
фото: INNOV.RU
2492

Программные решения для клинических исследований от Data Matrix

Обработка данных клинических исследований является обязательным элементом процесса разработки используемых в медицине технологий лечения\восстановления и препаратов, начиная от лекарственных средств и до имплантатов, средств протезирования.

Результат проводимых испытаний зависит от нескольких факторов:

  • человеческий;
  • используемые для учета и обработки данных методы и технологии;
  • грамотность ведения документации, наличие которой является обязательным условием для получения разрешения на производство и применение медицинских продуктов.

До начала 21 века данные клинических исследований фиксировали на бумажных носителях, что нередко приводило к ошибочным выводам, потере времени и перерасходу финансовых средств. Активное использование компьютерных технологий упростило и ускорило процесс учета и обработки подобной информации. В настоящее время компания Data Matrix является одним из лидеров в области создания программного обеспечения для автоматизации работы над клиническими исследованиями.

Воспользовавшись предложениями от Дата Матрикс, медицинские центры и другие организации, осуществляющие подобные изыскания, получают следующие возможности:

  • максимально упростить и ускорить процессы учета и обработки полученных в результате испытаний данных;
  • вести документацию в полном соответствии с требованиями и нормами, что способствует упрощению процесса сертификации;
  • избежать влияния человеческого фактора благодаря полной автоматизации процесса внесения и обработки информации;
  • настроить ПО с учетом специфики того или иного проекта;
  • осуществлять комплексное управление исследованиями с решением CTMS.

Преимуществом использования программных продуктов от Дата Матрикс, с которыми можно ознакомиться в разделе https://dm-matrix.com/rus/resheniya, можно назвать возможность их эффективного применения в работе с бумажными и электронными ИРК. MATRIX EDC – это гарантия высокого уровня защиты полученных данных, их качественной обработки, возможности использования информации удаленно всеми участниками исследований. Таким образом, данное ПО, как показывает практика многих пользователей, станет достаточно эффективным инструментом в работе различных научных центров и современных лабораторий, специализирующихся на изысканиях в сфере медицины. Выбирайте сотрудничество с хорошо себя зарекомендовавшими организациями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления