INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Производство Xbox 360 остановлено


Спроса практически нет.



21.04.2016 14:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1709

Производство Xbox 360 остановлено
Производство Xbox 360 остановлено. Так, согласно информации западных средств массовой информации, представители известной всем компании Microsoft в начале текущей недели официально заявили о прекращении выпуска игровых консолей Xbox 360.

Стоит отметить, что согласно словам представителей компании, это была вынужденная мера, которая в большей степени связана с тем, что производство стало нерентабельным, в последнее время практически нет спроса на приставки. По словам главы Xbox Фила Спенсера, несмотря на успех, которым долгие годы пользовалась игровая консоль Xbox 360, сейчас её производство совершенно нерентабельно, и в первую очередь это связано с тем, что большая часть составляющих приставки уже несколько устарела.

При этом Фил Спенсер сказал о том, что обслуживание пользователей игровой консоли продолжится в полном объёме, в этом вопросе не будет никаких проблем, пользователи могут и не переживать по этому поводу. Также было сказано и о том, что будут доступны для покупки и игры для консоли, новинки уже редко будут появляться , но не смотря на это пользователи смогут пополнять свою коллекцию.  К тому же, в ближайшее время будут продаваться игровые консоли, но речь идёт не о новых моделях, а о тех, которые были выпущены ранее.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления