INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Просмотр телевидения в Интернете


Преимущества онлайн телевидения.



11.09.2017 13:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1095

Просмотр телевидения в Интернете
Телевидение присутствует практически в жизни каждого человека. И, если ранее телевидение было доступно только по телевизору, то сегодня, благодаря развитию Интернета, смотреть любимые передачи и фильмы можно в режиме онлайн, что достаточно удобно.

Сегодня практически каждый телеканал, вне зависимости от его масштаба и целевой аудитории, имеет свой личный сайт, зайдя на который можно не только посмотреть телевидение в режиме онлайн, но и пересмотреть передачу, фильм, сериал или ролик из архива. Кстати, на сайте tnt-hd.ru можно смотреть любимый многими телеканал ТНТ в режиме онлайн.

Что же касательно преимуществ у телевидения онлайн, то их достаточно много, и они являются решающими в пользу выбора именно этого варианта. Так, в первую очередь стоит сказать о том, что онлайн-телевидение доступно в любом месте и в любое время. То есть, если по какой то причине не удалось посмотреть любимый фильм, телепередачу или серию сериала в эфире, это всегда можно сделать в удобное время в Интернете, например на работе, в кафе, или же дома – вариантов огромное количество. Это связано с тем, что современная техника сегодня предоставляет возможность выхода во Всемирную паутину в любом месте.

Также к преимуществам стоит отнести возможность в любой момент прервать просмотр той или иной передачи, а после возобновить просмотр, ничего не пропуская. Важно и то, что благодаря онлайн-телевидению, одну и ту же передачу или фильм можно смотреть столько раз, сколько хочется, никаких ограничений нет и не будет. В случае с телевидением, это можно сделать максимум два раза – во время выхода на экран и во время повтора, если он запланирован руководством телеканала. То есть, что в первом, что во втором случае, нужно подстраиваться под программу передач, тогда как онлайн-телевидение позволяет наоборот всё планировать согласно своему графику и пожеланиям.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления