INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Психологи дали рекомендации по поводу того, как стать популярным в Интернете


Это не так уж и сложно, главное всё правильно делать.



18.03.2018 12:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1318

Психологи дали рекомендации по поводу того, как стать популярным в Интернете
Психологи дали рекомендации по поводу того, как  стать популярным в Интернете. так, американские специалисты провели исследование, в ходе которого разобрались в том, что популярность в сети можно добиться несколькими способами. На основе этих данных специалисты разработали несколько рекомендаций по обретению популярности в Интернете.

По словам американских психологов, сегодня средства достижения популярности несколько отличаются от тех, которые существовали ранее. В частности, до популяризации YouTube, и Всемирной сети в целом, людям приходилось много работать,  чтобы стать лучшими.

Сейчас же всё несколько не так, с приходом Интернета главным фактором стало веселье. В частности, психологи отмечают, что видео шуток, курьёзных ситуаций, смертей, чс и т.д., стало преобладать над талантами. Такая тенденция стала возможна, потому что людям нужно было самоутвердиться.

Американские психологи говорят о том, что популярность в Интернете зависит от того, насколько глупым и абсурдным может быть человек, прикладывая к этому тонну усилий. При этом очень важно, готов ли человек быть весёлым и интересным 24/7.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин
Искусственный интеллект на своем современном этапе развивается невероятными темпами
Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления