INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Разговор по iPhone во время зарядки недопустим


Он может быть опасен для здоровья.



24.04.2016 11:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2286

Разговор по iPhone во время зарядки недопустим
Разговор по iPhone во время зарядки недопустим. Так, согласно информации экспертов по «яблочным гаджетам», разговор по iPhone во время зарядки может быть смертельно опасным. И в первую очередь, по словам специалистов, это происходит из-за ударов током.

Стоит отметить, что впервые о смертельной опасности для владельцев «яблочной» техники стало известно ещё три года назад, именно тогда стюардесса из Китая получила удар тока в висок из-за разговора по iPhone во время его зарядки. И это, по словам специалистов, не единичный случай, практически через неделю после этого случая, iPhone едва не убил соотечественника погибшей стюардессы, который также получил сильный удар током от гаджета. Позже, в Малайзии от удара током через смартфон погибла мать троих детей.

В свою очередь тогда представители компании говорили о том, что их гаджеты не несут смертельную опасность, это было просто совпадение, которое связано с тем, что владельцы устройств, желая сэкономить, покупают не оригинальные зарядные устройства, которые и являются единственной причиной удара током. Представители компании настаивают на том, что использовать можно только оригинальные аксессуары, и это касается не только зарядных устройств, но и гарнитур.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления