INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Разнообразие игр для xbox


Более 12 лет назад, в 2001 году, мировой бренд компания "Microsoft" выпустила в продажу свое «детище» – игровую приставку Xbox. Прошло много лет, а популярность данной игровой приставки не только не ослабевает...



08.01.2014 14:54
фото: скриншот сайта obmen-igrami.ru
2034

Разнообразие  игр для xbox

Более 12 лет назад, в 2001 году, мировой бренд компания "Microsoft" выпустила в продажу свое «детище» – игровую приставку Xbox. Прошло много лет, а популярность данной игровой приставки не только не ослабевает, но постоянно растет. Из года в год поклонниками Xbox становятся тысячи людей (взрослых и детей) во всех уголках мира.

 

Особенности программного обеспечения xbox

Консоль xbox является видоизмененной операционной системой Windows 2000, содержащей жесткий диск для хранения файлов и игр, которые загружаются посредством сервера Xbox Live. Поэтому карты памяти стали просто не нужны, тем более что многие игры используют жесткий диск для

  • ускорения загрузки игры;
  • кеширования временных данных.

 

Благодаря таким инновационным решениям возможности xbox постоянно расширяются и усовершенствуются. Поэтому рейтинг игр для xbox360 пользуется повсеместным успехом как у взрослой аудитории, так и у детской аудитории игроков. Как правило, рейтинг отображает популярность той или иной флэш-игры.

 

Какие игры нравятся настоящим мужчинам

Вполне понятно, что мужская аудитория игроков свои голоса отдает тем играм, где имеется лчень динамичный, острый сюжет с захватывающими сценами борьбы, сопротивления, военных сражений и боевых баталий. Мужской аудитории импонирует возможность прикоснуться к разным грозным силам, которые способны изменить ход развития событий и определить их дальнейшее развитие.

 

Предыстория возникновения Mass Effect для PS3

Mass Effect для PS3 – ролевой боевик. Данную видеоигру разработала всемирно известная студия "BioWare". Первая серия была выпущена в 2007 году компанией "Microsoft Game Studios". Изначально она выпускалась для консоли Xbox и Xbox 360, попозже вышла серия ее для PlayStation 3.

Русскоязычное население смогло оценить все прелести игры в 2008 году. Вот уже пять лет российские игроманы наслаждаются острым сюжетом, знакомятся со сверхсветовыми полетами, которые происходят во внеземных цивилизациях.

 

Основная сюжетная линия игры

Главным героем "Mass Effect" является Шепард – землянин, который по воле случая становится спецагентом службы Цитадели (межзвездного Совета). Его соратники – земляне помогают решать сложные задачи в различных областях звездных систем Млечного Пути. В том числе и предотвращают гибель Галактики от действия Жнецов – древней цивилизации разумных машин



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления