INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Разработчики «умных городов» смогут принять участие в хакатоне в рамках Russian Blockchain Week


Призов будет несколько.



19.05.2018 17:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1794

Разработчики «умных городов» смогут принять участие в хакатоне в рамках Russian Blockchain Week
Разработчики «умных городов» смогут принять участие в хакатоне в рамках Russian Blockchain Week. Так, как пишет forklog.com, на следующей неделе, 22-23 мая, все неординарно мыслящие разработчики смогут поделиться своим видением и решениями для «умных городов» и автономной промышленности Индустрии 4.0.

Отмечается, что партнёрами хакатона в рамках Russian Blockchain Week выступят FutureTech-2, iPChain, университет ИТМО и АНО ИЦР «Аиралаб Рус».

По условиям, все те, кто хочет принять «брошенный вызов» смогут представить свои разработки по первому призу - большие данные и искусственный интеллект и блокчейн-технологии, второй приз - сенсорные сети умных городов.

В состав жюри хакатона вошли лидеры российской отрасли в технологиях и финансах, реализовавшие успешные проекты и активно инвестирующие в развитие технологий.

Стоит отметить, что приз за успешную разработку — 200 000 рублей.

К слову, Russian blockhain Week (Российская неделя блокчейн и криптовалют) - это целая неделя событий в индустрии блокчейн-технологий и криптовалют, которая пройдёт с 21 по 25 мая в Москве - Большой бульвар, 42с1, Технопарк Сколково.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления