INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Разработчики Windows 10 добавили чёрную тему оформления


Но пока только в тестовом режиме.



22.04.2018 13:38
текст: Анна Безрукова
фото: скриншот, Яндекс.Картинки
1803

Разработчики Windows 10 добавили чёрную тему оформления

Специалисты американской корпорации Microsoft добавили к операционной системе Windows 10 тёмную тему оформления, но, на первом этапе, пока только в тестовом режиме. Официальная презентация и установка этой темы состоится после того, как осенью обновят Redstone 5.

Сегодня разработчики Microsoft трудятся над абсолютно новым проектом. Как рассказали СМИ представители компании, Windows 10 уже не приоритетная задача. Но, несмотря на это, в будущем операционная система получит необходимые обновления, хотя уже не такие масштабные, как ранее.

При детальном изучении файлом системы пользователи обнаружили необычные записи в реестре. Активация этих записей привела к переводу проводника Windows 10 в темные тона. Эта ситуация очень удивила специалистов компании, которые разрабатывали программное обеспечение. Пока в Microsoft никак не комментируют обновление цветовой гаммы Windows 10 в перспективе.

А недавно стало известно, что в планах компании — выпуск более лёгкой версии десятой операционной системы. Разработчик обнаружил её в ходе установки бета-версии Windows 10 с Redstone 5.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления