INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Red Hat представила Red Hat Enterprise Linux 7


Программное обеспечение имеет новые функции и способность обрабатывать большие объемы данных (Big Data), для физических систем, виртуальных машин в облаке.



12.06.2014 20:53
текст: Евгений К
фото: redhat.com
1966

Red Hat представила Red Hat Enterprise Linux 7

Red Hat выпустила финальную версию операционной системы, Red Hat Enterprise Linux 7 (бета-версия вышла в конце января.). В последней версии платформы поддерживается широкий спектр корпоративных ИТ-систем, в том числе для облачных сервисов.

Программное обеспечение имеет новые функции и способность обрабатывать большие объемы данных (Big Data), для физических систем, виртуальных машин в облаке.

Red Hat Enterprise Linux 7 предоставляет новую разработку, которая поддерживает изоляцию приложений, использующих технологии Linux Containers, в том числе для реализации физических, виртуальных и облачных решений, а также среды разработки, тестирования и производства.

Производитель представил улучшения в области файловых систем, включая файловую систему XFS (по умолчанию), которая масштабируется до 500 ТБ. Это означает, что система может использоваться для создания сайтов с высокой посещаемостью, например вроде многомиллионных досок объявлений о продаже товаров с огромной базой данных.

В свою очередь, используется доступ к Microsoft Active Domain. Благодаря этому Red Hat Enterprise Linux может работать с другими системами в гетерогенных центрах обработки данных. Red Hat выпустили программное обеспечение, которое имеет функции, предназначенные для будущих инноваций и обеспечивает высочайший класс безопасности, а также функции, которые позволяют поддерживать постоянную эффективность системы, в основном за счет встроенных модулей для профилирования, настройки и координации работы системы. Red Hat Enterprise Linux 7 соблюдает отраслевой стандарт управления OpenLMI.

Red Hat также объявила, что в ближайшее время даст более подробную информацию о новых возможностях обучения для заинтересованных во внедрении операционной системы Red Hat Enterprise Linux 7.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления