INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ректором ННГАСУ избран Андрей Лапшин


На пост главы университета претендовало 3 кандидата, один из которых снял свою кандидатуру.



19.03.2014 11:10
текст: Ирина Костикова
фото: nngasu.ru
3168

Ректором ННГАСУ избран Андрей Лапшин
Избран новый ректор Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета (ННГСУ). Им стал Андрей Лапшин. Об этом сообщает пресс-служба университета. 

Ректор был избран на конференции научно-педагогических работников, на которой присутствовало 139 делегатов. За Лапшина свой голос отдали 116 человек, за Дмитрия Щеголева 20 человек. 3 бюллетеня признаны недействительными. 

На пост главы университета претендовало 3 кандидата: кандидат технических наук, доцент, и.о. ректора ННГАСУ Андрей Лапшин, кандидат технических наук, доцент, декан факультета архитектуры и градостроительства Дмитрий Щеголев, доцент, кандидат технических наук, начальник управления научных исследований, инноваций и проектных работ ННГАСУ Дмитрий Монич. 

Монич снял свою кандидатуру с выборов в связи с написанием докторской диссертации и невозможностью совмещать эту работу с исполнением обязанностей ректора вуза, в случае его избрания. 

Напомним, что бывший ректор ННГАСУ Евгений Копосов погиб в автокатастрофе 31 июля 2013 года. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления