INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ремонт техники Apple: почему только в сервисном центре


Техника сложная, качественно разберутся с поломками только специалисты



17.02.2021 16:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3470

Ремонт техники Apple: почему только в сервисном центре

По счастью, прошли те времена, когда многие модели линеек «яблочной» техники были доступны только некоторым людям. Сегодня ситуация иная, «яблочные» девайсы по карману многим покупателям. Техника этого бренда пользуется немалым спросом. Но все без исключения устройства Apple имеют одно неприятное свойство ломаться. И в этом случае ремонта не избежать. Куда обратиться? Конечно же, к профессионалам. Например, ремонт Apple, как айфонов, так и любой другой техники бренда, осуществляет сервисный центр «ПапаСтив» возле метро Курская.

Преимущества сотрудничества с сервисным центром «ПапаСтив»

В первую очередь, «ПапаСтив» - это высококвалифицированные специалисты, которые успешно сдали «Apple Certified Service Engineer», что говорит о том, что они знают технику Apple от «а» до «я» и умеют её ремонтировать.

                                    

К тому же, это ещё и такие плюсы:

  • каждый клиент получит все документы: гарантию, опись устройства, договор;
  • фиксированные цены – накруток нет;
  • бесплатная диагностика – даже если клиент откажется от ремонта, деньги за диагностику не потребуют;
  • оплата любым способом – картой или наличными.

Специалисты не берут предоплату за ремонт. В каждом случае стоимость ремонта и сроки оговариваются после проведения диагностики.

В «ПапаСтив» все заказы распределяются тем мастерам, которые специализируются на конкретной услуге. Это, в свою очередь, тоже обеспечивает высокое качество работы.

Особенности профессионального ремонта

Техника Apple – это огромные комплексы программного и аппаратного оборудования, все элементы которого имеют сложные взаимосвязи. Неквалифицированное вмешательство даже в какой-то из простейших процессов может привести к большим неприятностям. Иными словами, чтобы производить ремонт техники этого бренда, необходимы знания и опыт.

                           

Кроме того, даже при наличии у специалиста достаточной квалификации, понадобится ещё и профессиональное оборудование, которое может быть только в сервисных центрах, ведь его не так просто и приобрести. У частных мастеров, или тех, кто работает на выезде, таких аппаратов нет. Если использовать подручные средства, можно не только не исправить поломку, но и наделать дополнительных проблем.

И ещё момент – при профессиональном ремонте используются только высококачественные комплектующие, часто оригинальные. Частные мастера же используют подделки, и, как правило, низкокачественные, из-за чего качество ремонта нельзя назвать хорошим.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления