INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рейтинг интересных гаджетов 2019 года возглавил iPhone 11 Pro


Эксперты отдали лидерство «яблочному» гаджету за камеру с тремя объективами



02.01.2020 07:58
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
4123

Рейтинг интересных гаджетов 2019 года возглавил iPhone 11 Pro
Продукт от Apple - новый смартфон iPhone 11 Pro занял первое место в рейтинге самых интересных и запоминающихся гаджетов 2019 года. Эксперты посчитали, что iPhone 11 Pro достоин стать лидером, потому что имеет камеру с тремя объективами и новейшую операционную систему iOS 13.

Наушники AirPods Pro стали еще одни гаджетом Apple, который был занесен в список самых интересных устройств прошлого года. Режим шумоподавления наушников впечатлил специалистов.

Кроме этих устройств, список пополнили детские часы Elari KidPhone 2. Они оказывают огромную помощь родителям, которые получили возможность следить за местонахождением ребенка. Функция оказалась настолько полезной, что позволило за год увеличить число продаж часов в 3 раза.

Электросамокат iconBIT Kick Scooter TT v2 привлек покупателей, а значит и экспертов за сочетание в нем цены и качества. Электрический самокат весит сто килограмм, и может колесить без подзарядки в течение 4 часов, продается за 17 тысяч рублей.

Кроме этого, была отмечена «Яндекс.Станция.Мини» за маленький размер и управление ею при помощи жестов. И необычным гаджетом года назвали смартфон-трансформер Samsung Galaxy Fold. Несовершенство и недоработки сделали гаджет известным, но не хитом продаж.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления