INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рейтинг лучших смартфонов для детей


При выборе важно учитывать не только развлекательные функции



11.09.2018 10:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1051

Рейтинг лучших смартфонов для детей
Эксперты, учитывая тот факт, что многие родители не знают, какой смартфон приобрести для ребёнка, чтобы он использовался не только для игр, но и обеспечивал должный уровень безопасности, составили рейтинг гаджетов, которые идеально подойдут для детей младшего школьного возраста.

Первое место рейтинга занимает телефон Relay от компании Republic Wireless. При цене в 10 тысяч рублей гаджет получил защиту от воды и достаточно прочный корпус. За счёт того, что в устройстве есть рация, родители могут поддерживать связь с детьми даже при отсутствии сотовой связи.

На втором месте - LG GizmoPal 2, он может похвастать надёжной защитой от воды. На третьем месте - Nokia 3310 3G с небольшим ценником и несколькими надёжными характеристиками.

На четвёртом месте - Blu Tank Xtreme 2.4  за шесть тысяч рублей. Этот гаджет также имеет защиту от воды и прочный корпус.

По словам специалистов, если бюджет на покупку смартфона ребёнку не ограничен, можно присмотреться и к таким моделям, как iPhone SE, iPhone 8, Samsung Galaxy S8 Active. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления