INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Риэлторы используют медийную рекламу


Технологии стремительно развиваются и затрагивают все сферы бизнеса. Не стал исключением и рынок недвижимости.



04.03.2014 10:33
текст: Ирина Зет
фото: скриншот сайта zvezdinka.com
1783

Риэлторы используют медийную рекламу
Если раньше для того, чтобы снять квартиру в Нижнем Новгороде, соискателю приходилось писать объявления или обращаться в агентство, то сегодня многие используют электронные доски и специализированные риэлтерские сервисы, поэтому арендаторам приходится использовать творческий подход для поиска клиентов.

Арендаторы стали делать больший упор на рекламу. При этом речь идёт не только о рекламе через интернет, но и о медийной, на радио и телевидении. Как отмечают риэлтеры, такой подход обеспечивает более широкий охват аудитории. PR уделяется центральное место. Согласно данным коммерческого директора ФАС «Лидер», в течение года к медийной рекламе обратились три крупнейших столичных застройщика, одним и которых стала компания «Мортон».

Тем не менее, в принципах рекламы, используемых зарубежными компаниями используются принципиально разные подходы. Основная ставка делается на эмоциональный минимализм, что и делает зарубежную рекламу привлекательной для отечественного пользователя. Особенностью отечественной рекламы является яркая эмоциональная окраска, с использованием длинных лозунгов и кричащих цветов.

В тоже врем, для жителей России имеет значение и множество сопутствующих факторов, таких как окружающая инфраструктура. В настоящее время Главное управление архитектуры и градостроительства столицы занимается составлением рекомендаций для строительства панельных домов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления