INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне ещё не готовы к беспилотному транспорту


В правительстве сейчас рассматриваются инновационные транспортные проекты.



24.03.2017 16:38
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1018

Россияне ещё не готовы к беспилотному транспорту

По словам членов правительства: «Россия пока не готова к появлению на улицах городов беспилотных транспортных средств». Россияне не готовы к такому даже с человеческой точки зрения.

Сейчас изменяется технологический уровень государства, эксперты считают, что Россия взяла новый технологический курс развития, сейчас идёт своего рода революция в мире технологий. Страна стоит на пороге изменения многих технологических сфер, в ближайшем будущем ожидается внедрение автономных интеллектуальных систем в жизнь и окружение граждан.

В прессе не раз озвучивалась информация  о беспилотных проектах, автомобилях, морских и летательных аппаратах, а так же о новых цифровых производствах. Сейчас важно отработать новые технологические принципы, создать машины которые будут работать на благо человечества и смогут быстро вписаться в ежедневный ритм жизни граждан.

Нужно понимать, что некоторые ведомства просто опасаются появления беспилотных автомобилей на улицах населённых пунктов. Пока всё таки рано говорить о таких инновациях, как полностью беспилотный общественный транспорт, но в будущем уровень развитие науки и производственной сферы сможет позволить себе и более серьёзные проекты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления