INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Samsung анонсировала новый складной смартфон Galaxy Z Fold 2


Устройство получило увеличенный экран



06.08.2020 08:39
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2809

Samsung анонсировала новый складной смартфон Galaxy Z Fold 2
Разработчики компании Samsung представили новый складной Galaxy Z Fold 2 с увеличенным экраном во время онлайн презентации. Кроме увеличенного экрана устройство оснастили улучшенной системой камер.

Напомним, Galaxy Z Fold 2 разрабатывали, как преемника прошлогоднего Galaxy Fold. Инженеры провели работу над ошибками и придали новинке более элегантный вид. Это произошло благодаря тому, что фронтальная камера теперь располагается в небольшом вырезе в экране. Селфи-камера содержит два модуля по 10 МП. Основная камера состоит из трех модулей по 12 МП (телефото, ультраширокий и основной). Имеется оптическая стабилизация. Сканер отпечатка пальца разместили в кнопке включения.

Внешний дисплей смартфона, диагональ которого равна теперь 6,2 дюйма, стал полноразмерным, что отразилось на удобстве использования.
Основной экран также был увеличен, теперь его диагональ равна 7,6 дюйма. Представители Samsung заверяют, что в устройстве был использован самый инновационный дисплей в индустрии. Это Infinity-O с тонкими рамками. Тот и другой экраны построены на матрицах AMOLED. Внутренний получил разрешение 2213 x 1689 пикселей и частоту в 120 Гц. Внешний - 2260 x 816 пикселей при 60 Гц.

Для потребителей смартфон будет доступен в двух цветах: чёрном и бронзовом. Кроме этого будет выпущена дизайнерская версия Galaxy Z Fold2 Thom Browne Edition. ОС с оболочкой One UI 2.1 на базе операционной системы Android 10. Другие технические характеристики разработчики обещали предоставить 1 сентября.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления