INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Samsung Galaxy A90 обзаведется выдвижной поворотной камерой


Кроме того, устройство будет отличать оригинальностью дизайнерского решения



01.03.2019 08:23
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1944

Samsung Galaxy A90 обзаведется выдвижной поворотной камерой
Готовящийся к выходу в текущем году смартфон Galaxy A90 южно-корейской компании Samsung, должен приятно удивить покупателей своим необычным технологическим и дизайнерским решением. Чтобы не дать господствовать китайским производителям на рынке смартфонов разработчикам Samsung пришлось потрудиться и прибегнуть к инновационному решению.

По информации инсайдеров Samsung Galaxy A90 снабдят поворотной камерой, которая еще будет и выдвигаться. Данная фишка еще не применялось в смартфонах. Сказать, что пользователям совсем это в новинку тоже нельзя. Вращающиеся камеры уже место быть, например, в планшете Wexler Ultima 7 Twist и в китайском мобильном устройстве N1 бренда Oppo. Однако камера в данных гаджетах могла только поворачиваться. В Samsung пошли дальше, они заставили модуль для съемок еще и выдвигаться. Эксперты полагают, что Galaxy A90 может занять лидирующую позицию среди фронтальных камер DxOMark, так как селфи-режим позволит владельцу оценить все многогранные возможности камеры. При этом отпадет необходимость в специальном для нее вырезе.

Предварительная цена на устройство составляет 50 тысяч рублей.
За эту цену потребителю будет доступно устройство с 6,41-дюймовымAMOLED-экраном с разрешением FullHD+ со встроенным в него дактилоскопическим датчиком. Процессор Snapdragon 710, 6 Гб оперативной памяти, 128 Гб постоянной - с поддержкой карт microSD, быстрая зарядка QC 3.0, функция идентификации Face Unlock, ОС Android 9.0 Pie.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления