INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Samsung планирует выпустить обновление, не допускающее перегрева Galaxy Note 7


Ранее речь шла об отзыве всех смартфонов Galaxy Note 7.



14.09.2016 09:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1783

Samsung планирует выпустить обновление, не допускающее перегрева Galaxy Note 7
Несколько дней назад корпорация из Южной Кореи заявила о приостановке продаж смартфонов Galaxy Note 7. Такое решение производитель принял в связи с опасностью взрыва батареи в смартфоне. Сегодня же, 14 сентября, стало известно, что корейский производитель смартфонов Samsung Electronics планирует выпустить обновление, не допускающее перегрева Galaxy Note 7. Таким образом клиенты компании смогут пользоваться новыми Samsung Galaxy Note 7, не опасаясь чрезмерного перегрева устройства.

По словам представителей компании, обновление сможет обезопасить тех пользователей, которые пока не могут или не хотят возвращать свои устройства. Известно, что благодаря обновлению аккумулятор Galaxy Note 7 будет заряжаться только до шестидесяти процентов, таким образом предотвращая перегрев.

Стоит отметить, что сегодня ещё неизвестно, когда именно будет выпущено обновление, представители компании сказали только то, что разработчики поспешат всё сделать как можно быстрее, чтобы клиенты не опасались пользоваться устройствами.

К слову, компания Samsung Electronics уже продала более двух миллионов смартфонов Galaxy Note 7, в связи с чем аналитики оценивают потери от отзыва в один миллиард долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления