INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Samsung представила Galaxy A80


Новинка отличается поворотной камерой



11.04.2019 08:41
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1762

Samsung представила Galaxy A80
Южно-корейская компания ведущий производитель электронных устройств Samsung Electronics напомнила о себе китайским конкурентам, официально представив в среду 10 апреля новую модель смартфона - Galaxy A80. Главной особенностью новинки презентованной в Бангкоке, стала поворотная камера устройства.

Как уточняет пресс-служба компании, разработчики снабдили Galaxy A80 6,7-дюймовым безрамочным дисплеем FHD+ Super AMOLED, процессором Qualcomm Snapdragon 730, 8 Гб оперативной памяти и накопителем в 128 Гб.

Те потребители, которые увлекаются фото и видео съемками должны обратить внимание на данный смартфон, так как он имеет тройную поворотную камеру на тыльной стороне устройства. При активации фотографической функции смартфона три встроенных в него камеры (48-мегапиксельная основная, 8-мегапиксельная широкоугольная и 3D ToF, как специальный сенсор, способный излучать свет и регистрировать скорость его отражения от объекта) будут выдвигаться автоматически. Из технических характеристик смартфона известно, что емкость аккумуляторной батареи составляет 3700 мАч. Другие подробности об устройстве представители компании во время презентации озвучивать не стали.
Очевидно, смартфон появится на российских прилавках 27 мая по рекомендованной розничной цене 49 990 рублей. Покупателям будут предложены на выбор устройства в черном, золотом и серебристом цветах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления