INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Samsung запустила программу trade-in для смартфонов


На Galaxy нового поколения можно поменять устаревшую модель того же бренда или некоторые iPhone.



06.05.2016 11:27
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
6212

Samsung запустила программу trade-in для смартфонов

Компания Samsung запустила в России программу обмена старых смартфонов на новые с доплатой – аналог системы trade-in, которая давно и успешно действует в автомобильном бизнесе.

Условиями акции, опубликованными на официальном сайте Samsung, предполагается обмен с доплатой на смартфоны серий Galaxy S и Galaxy A 2016 года выпуска. При этом производитель уточняет размер доплаты для каждой «пары». Так, смартфоны Galaxy S7 и S7 edge можно приобрести по условиям trade-in при обмене на iPhone 5s, Samsung Galaxy S5, iPhone 6 или iPhone 6 Plus. Размер скидки на новый смартфон в этом случае составит семь, восемь, 15 и 20 тысяч рублей соответственно.

Новенький Galaxy A можно обменять на iPhone 5s, Samsung Galaxy A3, Samsung Galaxy A5 или Samsung Galaxy A7 со скидкой от семи до одиннадцати тысяч рублей.

Акция будет действовать в течение мая – с 1 по 31 число.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления