INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самые эффективные и популярные процедуры для омоложения


Стереть возраст с лица становится все проще.



22.01.2018 16:42
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1828

Самые эффективные и популярные процедуры для омоложения
В современном обществе с его культом красоты и юности девушек призывают «беречь кожу смолоду», чтобы не столкнуться с ранним появлением морщин и другими неприятностями. С каждым годом посетители косметологов, готовые платить за ботокс и диспорт, все молодеют: представительницы прекрасного пола чуть ли не со школьной скамьи откладывают деньги на «уколы красоты», чтобы не потерять былую привлекательность. Поколение 30+, освоившее крема для глаз, овала лица и зоны декольте еще пятнадцать лет назад, вовсю штурмует клиники пластической хирургии, чтобы убрать видимые несовершенства и сохранить молодость на максимально продолжительный срок. Кстати, сильная половина человечества ничуть не уступает слабой в желании выглядеть привлекательно. Все больше мужчин, забывая о предрассудках, отправляются на процедуры к косметологам.

Вряд ли сегодня найдется хоть один человек, который бы не слышал о гиалуроновой кислоте. Этот препарат является отличным помощником в борьбе с сухостью и старением. В рамках сеансов биоревитализации можно напитать «гиалуронкой» даже глубокие слои кожи, справившись со снижением эластичности и обезвоживанием.

Желание помолодеть приводит женщин и мужчин не только к косметологам, но и к пластическим хирургам. Одной из наиболее востребованных сегодня процедур является блефаропластика в Нижнем Новгороде. Данная операция позволяет сделать форму век такой, о которой вы так давно мечтали. Преимуществом блефаропластики является использование местной анестезии, отсутствие швов и небольшой период реабилитации.

Еще одним способом стереть возраст с лица является UltheraSystem. Эта методика омоложения на сегодняшний день может по праву считаться революционной. При помощи сфокусированного ультразвука осуществляется воздействие не на поверхность кожи лица, а на более глубокий слой. Ультразвуковая энергия запускает естественные процессы восстановления, способствуя подтяжке тканей. Результатом процедуры становится моментальный лифтинг не только лица, но и шеи, а также зоны декольте.

Обеспечить видимый эффект омоложения всего за несколько процедур поможет метод Fraxel Dual, в основе которого лежит использование лазера. Выбирая Фраксель, пациент может забыть о морщинах и пигментных пятнах и получить красивую и отдохнувшую кожу с максимальным комфортом и минимальным периодом восстановления.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления