INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самые популярные мифы о ремонте техники Apple


Чему не стоит верить, а на что важно обращать повышенное внимание.



22.01.2018 16:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1131

Самые популярные мифы о ремонте техники Apple
«Яблочная» техника от Apple сегодня пользуется высоким спросом. Вне зависимости о чём идёт речь, о компьютерной или цифровой технике, ею пользуются миллионы пользователей. И, в связи с увеличением популярности продукции компании, увеличилась и конкуренция среди центров по ремонту. Сегодня, помимо крупных авторизованных центров, таких как http://dacompany.ru ремонт техники Apple, в которых осуществляют только опытные специалисты, используя новейшее оборудования и оригинальные запчасти, появились и частные «мастера», которые не имеют ничего общего с такими понятиями, как «качественный ремонт», «опыт», «диагностика» и т.д.

Помимо того, что частые мастера лишь в единичных случаях могут обеспечить качественный ремонт, они создают своеобразные мифы, чтобы владельцы «яблочных» гаджетов обращались к их услугам. И, в первую очередь, частные мастера вводят в заблуждения своими ценами. Дело в том, что сегодня многие владельцы техники Apple считают, что нет никакого смысла отдавать большие деньги за ремонт и отправляются к частным мастерам, у которых минимальные ценники. Это очень большой миф, вера в который может стоить полной потерей устройства в ходе ремонта. Дело в том, что минимальный ценник, в большинстве случаев, означает экономию на запчастях, оборудовании и опытных специалистах.

Следующий миф, который активно распространяют частные мастера по ремонту «яблочных» гаджетов, касается диагностики. В реале диагностика – это не только важное, но и обязательное условие качественного ремонта техники Apple. Каждый уважающий себя и своих клиентов сервис, не начнёт ремонт без проведения диагностики, чтобы выявить реальные причины и устранить ту самую поломку. В свою очередь частные мастера часто уверяют, что в диагностике нет никакой необходимости, потому что они итак всё понимают и знают. Итог этого – некачественный ремонт и более серьёзное повреждение техники.

Также широко распространены и мифы касательно скорости ремонта техники Apple. Так уж получается, что многие люди считают, что чем быстрее справился мастер, тем он опытнее и тем выше у него квалификация. Категорически не стоит в это верить, потому что по-настоящему опытный специалист никогда не будет спешить и не допустит суеты, он установит оптимальное время для устранения поломки, а не будет обещать починить технику за 1 день, когда это чисто физически невозможно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления