INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самый выгодный доступ в интернет для частного дома


Подключить интернет в частный дом за городом стоит хотя бы для того, чтобы иметь доступ к фильмам, играм и новостям.



14.12.2016 12:55
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1291

Самый выгодный доступ в интернет для частного дома

Самый выгодный доступ в интернет для частного дома

Подключить интернет в частный дом за городом стоит хотя бы для того, чтобы иметь доступ к фильмам, играм и новостям. Существует несколько способов подключения к сети, но не все они актуальны для поселка. Подключая интернет для частного дома, пользователь рискует переплатить. Оптимальный выбор за городом - получение доступа по Wi-Fi.

Варианты подключения

Доступ в сеть можно получить по оптоволоконному кабелю, через мобильный модем и спутник, но наиболее выгодное решение - технология Dom WiFi. Она обеспечивает быстрый доступ в интернет для частного дома. Технология намного экономичнее оптоволоконной и спутниковой, а по качеству сигнала превосходит мобильный интернет.

Подключая интернет в частный дом, стоит выбрать один из безлимитных тарифов. Технология Dom WiFi позволяет выбрать тариф с учетом площади объекта. Можно обеспечить также доступ в сеть на участке.

Достоинства технологии

Интернет на даче

Интернет для частного дома через Dom WiFi - это:

  • быстрая установка оборудования;
  • привлекательные цены на услуги
  • стабильно высокое качество доступа
  • усиленный сигнал от вышки.

Оборудование, которое устанавливается на крышу, усиливает сигнал от вышки. В результате качество связи резко повышается. Такой интернет для частного дома будет очень удобен. Пользователь, который подключен через мобильный модем, сможет разве что прочитать за городом почту. При усиленном сигнале можно играть в онлайн-игры, смотреть фильмы и скачивать их на высокой скорости без ограничений.

Подключая интернет для частного дома, важно помнить, что провайдеры, которые предлагают качественные услуги в городской черте, не могут гарантировать стабильной связи за пределами населенного пункта.

Почему безлимит?

Интернет для частного дома должен быть безлимитный, на это есть несколько причин. Безлимитные тарифы более экономичны. Если у пользователя есть ограничения, ему придется платить постоянно, чтобы вернуть скорость связи. Статистика показывает, что это ведет к еще большим расходам. К тому же такой интернет для частного дома неудобен.

Технология Dom WiFi гарантирует безлимитное использование ресурсов сети. Пользователь оплачивает только ежемесячную абонентскую плату, взамен получая возможность скачивать и передавать файлы в любых объемах. В самый ответственный момент интернет не отключится и провайдер не потребует доплаты за свои услуги.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления