INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

SatoshiLabs обновили аппаратные кошельки Trezor


Команда Trezor представила обновления для кошельков Trezor One, Trezor Model T и пользовательского интерфейса Trezor Wallet.




28.06.2018 16:31
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1042

SatoshiLabs обновили аппаратные кошельки Trezor
Сотрудники команды Trezor сообщают об обновлении Overwinter в сети Zcash, начале работ в формате Cashaddr для Bitcoin Cash и обновленном API для фиатных валют об этом сообщает новостной портал insider.pro.

По мнению экспертов, аппаратные кошельки, какими являются Trezor, считаются самыми надежными, по причине того, что все содержимое хранится не в сети, а на автономном носителе, похожем на флешку, которое можно подключить к компьютеру через USB-разъем. В обновленной версии Trezor Model T добавлена поддержка таких цифровых валют, как NEM, Lisk. Bitcoin Private, Fujicoin, Vertcoin, Viacoin и Zcoin. Trezor One 1.6.2 будет поддерживать Decred, Groestlcoin и те же цифровые монеты, что и Trezor Model T 2.0.7. Также IT-специалисты оснастили оба кошелька поддержкой токенов EOS Classic, Ethereum Social, Ellaism, Callisto, EtherGem и Wanchain. А вот Trezor Wallet дополнили новой функцией по экспорту истории переводов в формате PDF, также хранилище осуществляет поддержку Vertcoin и Dogecoin.

Трейдерам, использующим Trezor One, объявили о том, что во время установки обновленной версии все данные с устройства будут удалены, поэтому пользователям необходимо загрузить сид-фразу для восстановления стертой информации. Сид-фразу можно найти на веб-странице стартапа. Напомним, что Trezor — это аппаратные цифровые кошельки фирмы Satoshi Labs, по сути, являющиеся миниатюрными компьютерами. Высокая безопасность их использования обусловлена тем, что ключи от них находятся вне сети, а все переводы должны быть подтверждены с самого устройства.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления