INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сайт grav-frez.com создан нижегородской web-студией INNOV


Компания давно завоевала свою долю покупателей в Нижегородской области.



28.01.2015 14:36
фото: INNOV.RU
2608

Сайт grav-frez.com создан нижегородской web-студией INNOV
Веб-дизайн-студия INNOV Нижний Новгород создала интернет-сайт grav-frez.com для компании «Станки-НН», как сообщается на сайте студии. 

Компания «Станки-НН» на рынке уже 7 лет и предлагает максимально короткий путь решения возникающих вопросов, а так же приобретение товаров на прямую, обходя посреднические наценки. Компания «Станки-НН» занимается разработкой, производством и обслуживанием фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ.

Разработка логотипа фирмы также была выполнена нашей студией. 

Интересная информация
Веб дизайн студия INNOV Нижний Новгород профессионально занимается разработкой, изготовлением сайтов, а также оптимизацией и их продвижением уже девятнадцатый год. Это настоящая web-студия с историей! В портфолио компании более трёх сотен работ. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления