INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сайт МВД России перешел на домен «мвд.рф»


Примечательно, что данный переход произошел в воскресенье, 12 июня – в День России.



12.06.2016 12:33
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1619

Сайт МВД России перешел на домен «мвд.рф»

Официальные интернет-сайты Министерства внутренних дел Российской Федерации с сегодняшнего дня,12 июня, начали свою работу на новом кириллическом домене МВД.РФ. Об этом информируют РИА Новости, ссылаясь на официального представителя ведомства Ирину Волк.

Как передает источник, в День России интернет-сайты органов внутренних дел страны стартовали работу в кириллическом домене МВД.РФ.

Как заявляет официальный представитель министерства, новый домен будет основным для обеспечения деятельности сайтов аппаратно-программного комплекса ведомства. По ее словам, этот домен объединит на своей площадке свыше семисот сайтов подразделений министерства во всех субъектах нашего государства.

Согласно информации источника, главным достоинством доменных имен, зарезервированных в зоне «РФ», является простота доступа к сервису, а также значительный рост посещаемости данного ресурса. Сообщается, что интернет-пользователи, заметив адрес на родном языке, подсознательно понимают, что портал имеет отношение к своей стране и проявляют большее доверие к нему.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия
В условиях жесткой, а порой уже и жесточайшей конкуренции в онлайн-среде, успешное продвижение сайтов через поисковую оптимизацию (SEO) становится ключевым фактором для привлечения органического трафика и увеличения конверсии
Как легко и безопасно пополнить кошелек Steam с минимальной комиссией Как легко и безопасно пополнить кошелек Steam с минимальной комиссией
Steam – это игровая платформа, изменившая игровую индустрию навсегда

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления