INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сайт stroykommerts.ru создан нижегородской web-студией INNOV


Компания уже завоевала свою долю покупателей на земле Нижегородской.



20.03.2014 17:43
текст: Ирина Костикова
фото: znat-obo-vsem.ru
1540

Сайт stroykommerts.ru создан нижегородской web-студией INNOV
Веб-дизайн-студия INNOV Нижний Новгород создала интернет-сайт stroykommerts.ru для ООО «Стройкоммерц», сообщается на сайте студии. Компания «Стройкоммерц» работает в цементной отрасли с 1999 года и завоевала своего клиента как в Нижнем Новгороде, так и в Нижегородской области, продавая и доставляя цемент высокого качества. 

Стоит напомнить, что web-студия INNOV сейчас проводит весеннюю акцию «Домен в подарок», в рамках которой при заказе разработки и создании сайта можно бесплатно получить доменное имя сайта, сэкономив свой бюджет. 

Интересная информация
Веб дизайн студия INNOV Нижний Новгород профессионально занимается разработкой, изготовлением сайтов, а также оптимизацией и их продвижением уже 17 лет – с 1996 года. Это настоящая web-студия с историей! В портфолио компании более трёх сотен работ. Разработка логотипа здесь также возможна! 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления