INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбор статистики звонков с помощью IP АТС Komunikator


Бесплатная IP ATC Komunikator — это не только полноценная удобная платформа для организации телефонии, но и многофункциональный инструмент для разностороннего анализа переговоров, выявления ошибок в работе сотрудников call-центра и оптимизации бизнеса



13.05.2016 11:47
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
3286

Сбор статистики звонков с помощью IP АТС Komunikator

Бесплатная IP ATC Komunikator — полноценная удобная платформа для организации телефонии в офисе. Кроме того, это многофункциональный инструмент для разностороннего анализа переговоров, выявления ошибок в работе и отличная основа для развития бизнеса. И все вышеперечисленное, а также многое другое — абсолютно бесплатно.

Детализация звонков и запись разговоров также доступны в IP ATC Komunikator без дополнительной платы. Во вкладке «История звонков» отражается наглядная информация о произведенных переговорах. Благодаря специальному фильтру можно выбрать желаемый промежуток времени для отображения звонков. В этой же вкладке располагается плеер для прослушивания переговоров. Во избежание острой необходимости постоянно увеличивать объем жесткого диска, в настройках IP ATC Komunikator вы всегда можете задать желаемые параметры для записываемых звонков. В том случае, если звонок будет подпадать под заданные настройки, вы сможете прослушать его, даже если он происходит в реальном времени — для этого была создана специальная панель «Активные звонки».

Для возможности дальнейшей обработки и анализа данных детализации звонков предусмотрена возможность их скачивания в CSV-формате. Начать загрузку можно, нажав на кнопку «Экспорт».

Бесплатная IP ATC Komunikator открывает новые возможности для обратной связи с клиентами. В их числе — возможность звонка прямо с Вашего сайта: удобство для клиента — выгода для вас. В данном случа, Вы не только получаете возможность расширить свою клиентскую базу, но и приобретаете еще один источник информации. По звонкам, производимым с сайта, доступны дополнительные, при необходимости скачиваемые, данные:

  • IP-адрес, с которого был осуществлен звонок;
  • местоположение звонящего (до города);
  • временная зона, из которой был произведен вызов;
  • используемый браузер, его тип и версия.

Настройки IP ATC Komunikator максимально просты и понятны. При грамотной настройке вы сможете значительно снизить затраты компании на телефонные переговоры. Если вы все-таки сомневаетесь в том, что правильно настроили платформу, на помощь придут наши специалисты — они не только ответят на все ваши вопросы, но и дадут советы по оптимальной организации IP-телефонии в офисе в целом. Бесплатная детализация звонков и запись разговоров — только малая часть списка возможностей IP ATC Komunikator.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления