INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Селфи знаменитостей побило рекорд Twittera


Церемония «Оскар» завершилась очередным рекордом. На этот раз рекордной стала «селфи» фотография голливудских знаменитостей, выложенная в Twitter Эллен Дедженерес. К окончанию церемонии количество ретвитов снимка достигло 2 миллионов.



04.03.2014 10:35
текст: Ирина Зет
фото:  twitter.com
6535

Селфи знаменитостей побило рекорд Twittera
Помимо Эллен на фотоснимке изображены такие знаменитости как Брэд Питт, Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Люпита Ньонго, Кевин Спейси, Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс. Данная актриса также отличилась ещё и тем, что во второй раз подряд во время церемонии награждения умудрилась упасть.

Новый рекорд был установлен всего за 40 минут, побив показатель в 800 тыс. ретвитов, который установили Барак Обама и его жена. Фотография супругов оказалась в интернете после переизбрания президента США в 2012 году.

Госпожа Дедженерес задалась целью сделать самый популярный снимок в истории и призвала всех зрителей премии «Оскар», помочь ей в этом. Церемонию награждения смотрели порядка одного миллиарда человек, в результате желание актрисы исполнилось чуть больше, чем за час.

Однако радуются не только звёзды, изображенные на фотографии, но и компания Samsung, выступающая одним из главных спонсоров премии «Оскар» уже на протяжении нескольких лет подряд, в частности «звёздный» снимок также был сделан на смартфон Samsung Galaxy Note 3. Актриса также сможет распечатать фото, и вставить его в фотоальбом с калькой.

smilebooks.ru - фотоальбом с калькой. Возможность вставлять в фотоальбом кальку с текстом или изображением в качестве дополнительного листа является новой фирменной фишкой Смайлбукс.ру.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления