INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сервис автоматической массовой рассылки IMOBIS


«IMOBIS» помогает находить общий язык с вашими клиентами уже 14 лет



28.07.2020 10:26
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2871

Сервис автоматической массовой рассылки IMOBIS

Сотрудники компании - профи в организации маркетинговых мероприятий с использованием мобильных технологий и социальных сетей. IMOBIS не просто делает СМС-рассылку – она заботится о том, чтобы доставляемость сообщений была максимальной, а клиент получает подробную и достоверную статистику.

Благодаря уникальным техническим решениям «IMOBIS» даёт 100%-ную гарантию доставки сообщения. Что же это за уникальные технологии?

Гибридная массовая рассылка сообщений

«IMOBIS» не считает технологию СМС-информирования устаревшей. Напротив, доставляемость оповещений через СМС очень высокая (98%). Однако послать SMS выходит дороже, чем отправить сообщение в других каналах.

Суть гибридной рассылки «IMOBIS» в том, что отправка сообщений идет по цепочке из 4 каналов. Сначала сервис рассылок пытается связаться с клиентом через самый дешевый канал. Если сообщение по этому каналу доставить не удалось, используется второй по цене канал – и так далее. Первый по приоритетности канал в гибридной рассылке – это социальные сети, «Одноклассники» и «Вконтакте». Стоимость доставленного сообщения в соцсетях - 60 копеек. Второй канал – это мессенджер Viber. Там сервисное сообщение стоит 99 копеек, рекламное – 2,1 рубля. Стоимость СМС-рекламы – 2,49 рублей за одно отправленное сообщение.

Благодаря тому, что в рамках гибридной рассылки дешевые каналы имеют приоритет, клиент «IMOBIS» экономит от 30 до 50% - в зависимости от характеристик целевой аудитории. При этом клиент может сам настраивать гибридную рассылку – например, исключить из нее канал, который считает неэффективным.

Отправка SMS через API

IMOBIS предоставляет гибкую платформу, которая дает возможность выбирать канал для передачи SMS в сервис API. СМС-сервис API может массово отправлять рекламу либо сервисные сообщения. Никаких ограничений с точки зрения географии: сервис способен доставить смс-ку в 225 стран - хоть на острова далекой Океании.

«IMOBIS» предлагает несколько специальных методов управления рассылкой через API. Тем, кто пребывает в перманентном цейтноте, подойдет самый простой метод – sendSimple. Достаточно загрузить текст сообщения и номер – сервис сам отправит сообщение каналами, которые прописаны в профиле клиента компании. Есть метод управления и для тех, кто не любит пускать ситуацию на самотек. Такие клиенты могут прописывать разные тексты сообщений для каждого из каналов.

Черта, которая отличает «IMOBIS» от других компаний, предлагающих организацию рассылок – это ориентация на потребности клиента. Программисты компании никогда не скажут «нет» в ответ на просьбу адаптировать разработку под конкретный проект, маркетолог с удовольствием проконсультирует по поводу того, какая стратегия рассылки будет самой эффективной. IMOBIS не просто использует технологии ради получения выгоды. Компания помогает бизнесу решать задачи без лишних затрат.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления