INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сервисный центр Apple


Почему многие владельцы «яблочных» устройств обращаются именно в сервисные центры, а не к частным «мастерам».



19.12.2017 13:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1151

 Сервисный центр Apple
Техника «яблочной» империи Apple известна по всему миру и пользуется небывалым спросом по многим причинам, но в большей степени благодаря своему высокому качеству и уникальному стилю. Но, не смотря на всё это, владельцы «яблочных» гаджетов всё-таки сталкиваются с ремонтом этой техники, и в большей степени из-за небрежного обращения или же изношенности устройств.

И, как показывает статистика, большая часть владельцев «яблочной» техники в случае её поломки, особенно если речь идёт о поломке экрана, обращаются в сервисные центры Apple, например, такой как https://service-iphone.ru/problems/screen-flickers/, а не к частным «мастерам», которые очень редко могут похвастать положительным результатом. В сервисных центрах работают специалисты с большим опытом работы, которые способны в короткие сроки произвести ремонт любой этой техники, и к тому же, при ремонте используются только оригинальные детали.

К особенностям обращения в сервисный центр стоит отнести и то, что прежде чем приступить к ремонту, специалисты проводят диагностику, в результате которой смогут точно выявить, как главные повреждения, так и второстепенные. При этом, специалисты, вне зависимости от сложности повреждения, обязательно предложат провести профилактические работы, например очистку устройства от пыли и грязи, замену термопасты и т.д.

После диагностики специалист определит цену работы. То есть, если частные мастера, не глядя могут назвать стоимость, то настоящие специалисты так не поступают, они сначала выявляют неисправность. И это, как показывает практика, существенное преимущество.

Также важно и то, что специалисты сервисных центров предоставляют гарантию, как на свою работу, так и на используемые детали. Таким образом можно быть уверенным в том, что техника в ближайшее время не выйдет из строя.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления