INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шесть человек, которые будут отправлены в лунную экспедицию, изолируют на 17 суток


Это будет частью психологического эксперимента.



07.11.2017 10:21
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1427

Шесть человек, которые будут отправлены в лунную экспедицию, изолируют на 17 суток
Шесть человек, которые будут отправлены в лунную экспедицию, изолируют на семнадцать суток. Это, как отмечается, будет главной частью психологического эксперимента, который проведут ведущие психологи с участием членов будущей лунной экспедиции.

В эту экспедицию, как отмечалось ранее, войдут три женщины и три мужчины. По условиям эксперимента они будут на семнадцать суток заперты в ограниченном пространстве – в космическом корабле, летящем на Луну. По словам специалистов, главная цель этого главного этапа эксперимента - изучение влияния на людей изоляции.

«Базовый сценарий эксперимента довольно простой - корабль с астронавтами совершает полет к нашему естественному спутнику. Продолжительность полёта – 17 суток», - рассказали сотрудники ИМБП РАН.
 
Ранее отмечалось, что в состав экипажа будущей лунной экспедиции вошли Анна Кикина, Марк Серов, Елена Лучицкая, Илья Рукавишников, Наталия Лысова и Виктор Феттер.

Стоит отметить, что сегодня ещё неизвестно, когда состоится эта экспедиция. Многие специалисты говорят о том, что для подготовки всего необходимого, в том числе и экипажа понадобится несколько лет. Согласно неподтверждённым данным, экспедиция состоится в 2019-2020 годах, хотя есть мнения, что полёт состоится в 2021 году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления