INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Скептики отказываются верить в реальность глобального потепления


Доказательств достаточно, но на них мало кто обращает внимание



03.10.2018 10:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1890

Скептики отказываются верить в реальность глобального потепления
По словам учёных-скептиков из Соединённых Штатов Америки, такие явления, как аномальная жара в России, ураган Флоренс и другие катаклизмы не могут с точностью говорить о том, что на нашей планете кардинально меняется климатическая ситуация. 

Специалисты обращают внимание на то, что многочисленные межправительственные исследования показали, что за последние пятьдесят лет все климатические изменения находятся на уровне устоявшихся норм. Есть много доказательств того, что погодные изменения, парниковые испарения и катаклизмы происходят не из-за изменений в атмосфере. Причина – изменения в земной коре, к чему человек не имеет никакого отношения.

Скептики отметили, что вся информация об ураганах, торнадо, засухах говорит только о групповой периодичности этих катаклизмов раз в несколько лет. 

По словам специалистов, делая выводы о климатических изменениях, нельзя учитывать только статистические данные. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления